Пятница, 17.05.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Юмор » Не надо трогать ботаника...
Не надо трогать ботаника...
AuroraДата: Пятница, 03.12.2010, 08:44 | Сообщение # 1
Непререкаемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 1000
Статус: Offline
Более всего меня забавляет слово, которое употребляет в игре молодняк до 16-18 лет. Слово сие "отец".
Как правило употребляют его те, кто еще в личной жизни от рукоблудия не отошел да и в игре ни черта не может. Нет, етить вас растак! Грудь колесом и выдают "Я - отец!" И добавляют, что сейчас мне покажут правильное ПвП.
А я не люблю ПвП. Травник я и алхимик - мирный атом, в общем.
После третего вежливого отказа и последующего невежливого обсирательства мирный атом превращается в атом нестабильный и соглашается на дуэль! (как вы меня достаете имбы хамоватые)
Ты сказал, что у меня неправильная раскладка талантов? Ну так получай три сподряд Огненных глыбы от неправильного файр-мага. Получай люлей от шамана, которому ты так назойливо объяснял, что вторая ветка - это отстой и тотемы я ставлю неправильно.
Что ты булькнуло, одноклеточное кругловато-золотистое? Я читер? Багер?
Я играл в эту игру, еще когда у неё не было гордой приставки "World of" был просто "Warcraft".
Играл онлайн, когда только-только вышел первый патч WoW.
Я бил мобов, когда маг был не просто тряпкой, а бронетанком и в ледяной броне проходил инсты похлеще любого, хиляясь при этом только бинтами! Вы даже название инста BRD не помните, потому что большинство не играло на английском клиенте вообще никогда. Я этот инст с варлоком и жрецом проходил! И выжил даже тогда, когда из шести тысяч жизней у меня на боссе осталось жалких семнадцать единиц! А вы, уважаемый имба, даже в Лабиринтах иглошкурых заблудиться умудряетесь!
Я вкачал шамана, когда тотем замедления замедлял и его самого. Когда огненный тотем и тотем лавы бил шамана наравне с мобами - от души и насмерть!
О, вы делаете достижения "Всем белочкам, которых я любил"? А вас никогда не убивал агрессивный хомячок в Оргриммаре 255 уровня? Нет? А акула или крокодил в Стормвинде, когда мирно переходишь мост, не кидалась?
А вы в курсе, что варлок раньше не призывал петов, да и охотник тоже? Да, они просто жить хотели! Потому что петы были агрессивны даже к ним самим!
Про кого вам еще рассказать? Про жрецов, которые накладывали Минд-контроль на себя и становились дружественными к мобам или входили в Шадоу-форму и проваливались сквозь текстуры?
Паладины, вас я спешу обрадовать: вы как были му@#ками и дебилами, так и остались. И каждый считает своим долгом прибить вас начиная с еще с оффлайнового Варика.
Роги, что вы знаете о своем прошлом? Быть может я расскажу вам удивительное, но в стелсе вы могли видеть ГМов в инвизе!!! Трое на моей памяти схлопотало бан, за убийство игровых персонажей администрации.
Кого я обделил вниманием? Воинов? Да, сейчас вы любите этот спелл с рывком до противника и оглушением, а раньше?
Я помню того воина, который проделал этот рывок к роге. Над разбойником выскочила надпись "Miss", а несчастного вара протащило через полкарты, от Огриммара до Тысячи игл. В тысяче игл он и остановился, разбившись насмерть.

Не вам и не Близзардам пугать меня после этого катаклизьмой.

Так вот, задроты, одевшиеся сбором монеток. Я не отец, не читер и не багер.
Я мирный травник, но не будите лихо, спамя макрос "/rude" тому, кто отказывается от дуэли.



 
target=
Форум » Разное » Юмор » Не надо трогать ботаника...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design AleksVip Copyright © Blizzard Ent. 2005-2024 |